


В наше время трудно представить себе повседневную жизнь без сотового телефона. Начиная от звонков и текстовых сообщений и заканчивая музыкой, веб-браузером и играми, наши мобильники делают жизнь легче и ярче. Поэтому когда аккумулятор садится, а рядом нет источника питания — это всегда трагедия.
Бывают ситуации, когда нет доступа к источнику питания на протяжении нескольких часов, например при отключении электроэнергии или во время путешествия. Незаменимым помощником в подобной ситуации станет зарядное устройство, работающее на солнечной энергии.
Зарядные устройства на солнечных батареях ALLPOWERS – это практичное решение для туристов, рыбаков, охотников, дачников, людей, занимающихся спортивным туризмом, всех тех, кто любит отдыхать вдали от дома, но не готов отказаться от такого блага цивилизации, как электричество.

ALLPOWERS AP-SP5V10W
- Суммарная мощность: 10 Вт
- Эффективность преобразования: > 22%
- Выход USB : 5в / 1,5А

ALLPOWERS AP-XD-B5V14W
- Суммарная мощность: 14 Вт
- Эффективность преобразования: > 22%
- Выход: два USB 5в / 2,1А

ALLPOWERS AP-SP-002-BLA
имеет встроенный аккумулятор 10000mAh
- Суммарная мощность: 21Вт
- Эффективность преобразования: 22%-25%
- Встроенная батарея: Lithium Polymer, общая емкость (3,7v) 10000мАч
- Выход:
- USB порт 1: 5V/2A
- USB порт 2 (QC3.0): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Type C (QC3.0): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A

ALLPOWERS AP-XD-B5V21W
- Суммарная мощность: 21Вт
- Эффективность преобразования: > 22%
- Выход: два USB 5в / 2,4А
