Разное

Мультифонари Armytek

Armytek – это известная канадская компания, продукция которой отличается использованием новейших технологий и самых надежных материалов. Фонари Armytek пользуются популярностью во многих странах и заслужили доверие у всех, кто хочет обеспечить себя стабильным и качественным светом. Применение современных технологий и ориентированных на пользователя конструктивных решений полностью отражает слоган компании – «The most technically advanced flashlights in the world», что переводится как – «Технологически самые совершенные фонари в мире».

Мультифонари Armytek

Уникальная, не имеющая аналогов в мире, электронная начинка (технология flat run technology), обеспечивает максимально возможную стабилизацию, работоспособную даже при низких температурах.

Благодаря своей уникальной надежности и многофункциональности, фонари Armytek подходят для применения во всех областях жизни. Это по-настоящему качественная, проверенная временем продукция, которой доверяют во всем мире. Удобство конструкции, многообразие режимов, стабильность и надежность в любой ситуации – все это делает первоклассные фонари Armytek отличным выбором для туризма и велоспорта, экстремальных игр и повседневного использования.

Мультифонари Armytek

Особенности мультифонарей Armytek

–  Благодаря TIR-оптике фонарь обеспечивает свечение не только широким ближним светом, но и отлично светит вдаль.
–  Светодиод надежно защищен противоударным стеклом специфической формы, которое выполняет сразу две функции: осуществляет защиту и распространение света на более широкий угол. Более того, гарантируется полное отсутствие эффекта “туннельного зрения”, а это значит, что Вы получаете мягкую границу света, не вызывающую головную боль.
–  Возможность выбора между белым и теплым светом у всех моделей фонарей.

  • Белый свет – гарантирована высокая яркость, которую можно использовать даже для ослепления. Белый свет имеет отличную контрастность и эффективность на дальних дистанциях.
  • Теплый свет – серьезное преимущество при освещении предметов в условиях тумана и дождя, высокой задымленности, а также в недостаточно прозрачной воде. Теплый свет обладает более высокой резкостью цвета и великолепной передачей оттенков. Любые работы, связанные с различием цветов или длительным использованием фонаря уже не проблема.

–  Абсолютная пыле- и водонепроницаемость. Фонарь безукоризненно справляется с проникновением пыли, грязи и воды. Проливные дожди, случайное падение в воду не оказывают влияние на работу фонаря.
–  Сверх прочность – мультифонарь легко выдерживает падения, сильную тряску, серьезные царапины, всевозможные ударные нагрузки и перепады температур. Вы без всяких опасений можете использовать  фонари Armytek в любых экстремальных ситуациях.
–  Управление фонарем осуществляется с помощью боковой кнопки одной рукой. Благодаря удобному расположению кнопки фонарь не смещается в сторону во время нажатия, а сама она выдерживает до миллиона нажатий.
–  Налобное крепление, которое с легкостью фиксируется на голове. Оно не будет натирать, жать или доставлять дискомфорт. Крепление настолько прочное и надежное, что можно не беспокоиться о том, что фонарь сползет в самый неподходящий момент. В версии Pro в комплект входит крепление на руку (на запястье или кисть).
–  Двусторонняя клипса позволяет удобно закрепить мультифонарь  на ремне рюкзака или другой экипировке. Вы сами поддерживаете заданное направление света.
–  Неодимовый магнит в торце фонаря (в версии Pro) обеспечивает надежное крепление к любым металлическим поверхностям, оставляя Ваши руки свободными.
–  Уплотнительные кольца и резьбовые соединения покрыты специальной смазкой для обеспечения герметичности фонаря. Вы не будете испытывать трудностей с закручиванием головной части фонаря, все будет проходить мягко и плотно.
–  Различные источники питания.  В наличии имеются модели мультифонарей с различным типом питания: от современных литий-ионных аккумуляторов формата 18650 до широко распространенных аккумуляторов формата АА.
–  Встроенное магнитное USB зарядное устройство  в комплекте с аккумулятором 18650 (серия Wizard). Теперь не нужно покупать дополнительно зарядку и аккумулятор, всё идет в комплекте!

автор:   https://lacrosse-nn.ru
Запрещается использование материалов статьи без ссылки на сайт автора.


Подробнее познакомиться с моделями фонарей


Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek
Мультифонари Armytek

Уважаемые покупатели! Получить точную информацию по наличию товара и актуальным ценам Вы можете на сайте

МАГИЯ ЗАРЯДА
To top